Бывшая невестка боится известную артистку Татьяну Васильеву

Бывшая невестка актрисы театра и кино Татьяны Васильевой Анастасия Бегунова рассказала, что артистка разрушила ее брак, постоянно контролируя сына. Теперь женщина опасается, что свекровь и бывший муж могут украсть у нее детей.


После того, как Анастасия Бегунова развелась с сыном Татьяны Васильевой, она с детьми живёт в съемной квартире в столице Германии. Женщина рассказала, что именно бывшая свекровь настояла на переезде семейства в Берлин, чтобы ее сын смог там учиться, а вот мнение жены не учитывалось.



Бегунова говорит о Татьяне Васильевой, как о бездушном тиране и боится, что та может забрать детей. По словам женщины, на протяжении всего брака свекровь была главной в их семье и последнее слово всегда было за ней. На данный момент экс-супруга Филиппа Васильева не поддерживает связи ни с бывшим мужем, ни с его матерью.

Стоит напомнить, что Анастасия и Филипп поженились в 2008 году, у них родились двое сыновей. Спустя некоторое время Филипп обвинил жену в краже огромной суммы денег и после этого скандала супруги развелись. Дети остались жить с матерью.
Автор: Ira_simvol
15-02-2017, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости