Кроссовер Dongfeng MX3 готовятся представить производители

Новый кроссовер Dongfeng MX3 готовятся представить китайские производители. Фотографии автомобиля Dongfeng MX3 опубликовали в зарубежных профильных изданиях.




Представители китайского автоконцерна ранее сообщали о том, что кроссовер Dongfeng MX3 пополнит семейство МХ5 и МХ6, новый внедорожник среди представителей станет самым компактным транспортным средством.

Стоит отметить, что на китайском рынке корпорация Dongfeng является официальным партнёром автоконцерна Nissan. В связи с этим модель МХ6 на сто процентов скопирована с автомобиля Nissan X-Trail и реализуется исключительно в Китае.

Новый кроссовер Dongfeng MX3 в топовой комплектации получит полный привод, а более бюджетная модель оснащена только передним приводом. Под капотом внедорожника установлен двигатель объёмом 1,6 литра, генерирующий 124 лошадиные силы.

Как стало известно, в настоящее время кроссовер Dongfeng MX3 производители готовят к официальному релизу, тогда же станут известны все характеристики автомобиля. О стоимости нового внедорожника пока не сообщается, также неизвестно о начале реализации кроссовера на автомобильном рынке.
Автор: Алина
15-02-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости