В концовку Watch Dogs 2 добавили тизер третьей части серии

В компании Ubisoft порадовали фанатов популярной игры Watch Dogs очередным обновлением. Однако на этот раз создатели предложили геймерам не только решение технических проблем, но и заинтриговали новой концовкой сюжета.




Финальная сцена в Watch Dogs 2 теперь содержит другую концовку, делая предпосылку на продолжение сюжета в предполагаемом месте третьей части серии. Судя по координатам, указанным в аудиозаписи из последней сцены, можно сделать вывод о том, что история Watch Dogs 3 будет разворачиваться в Брикстоне (южный район Лондона).

Среди прочих обновлений популярной игры стоит отметить улучшенную систему стрельбы из огнестрельного оружия, новую одежду, обновленную анимацию танцев и эмоций. Напомним, что Watch Dogs - то мультиплатформенный приключенческий боевик со свободными действиями и открытым миром (как в GTA). Вторая часть игры вышла в свет в середине ноября прошлого года, а спустя две недели - на Xbox One и PS4.
Автор: Максим Панов
15-02-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Радио свобода, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости