Ученые: Одинокие женщины получают более сильный оргазм

Учёные утверждают, что женщины, ведущие одинокий образ жизни, получают более сильный оргазм. Специалистами финского Университета Турку, отмечается, что представительницы прекрасного пола, являющиеся приверженцами полигамных отношений, отличаются более разнообразной сексуальной жизнью.




В рамках исследований, где участвовало свыше ста женщин, научные деятели определили, что около пятидесяти пяти процентов представительниц прекрасной половины человечества не удовлетворены сексуальными своими партнерами. Наряду с этим треть из данного контингента женщин имеют полигамные отношения одновременно с несколькими мужчинами. Около тридцати шести процентов опрошенных девушек, имеющих половые связи без обязательств, довольны по большому счёту сексом.

Учеными отмечается, что женщины, часто меняющие половых партнеров, более сильней ощущают оргазм. Такая тенденция основана на том, что представительницы прекрасного пола в рамках моногамных отношений часто привыкают к партнерам. Это в свою очередь создает проблемы у женщин в половой жизни.
Автор: Чернышов Виталий
15-02-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости