Максим Галкин показал трогательное фото с Аллой Пугачевой

Российский артист Максим Галкин показал трогательную фотографию вместе со своей супругой Аллой Пугачевой. Снимок телеведущий разместил в микроблоге Instagram в канун Дня всех влюбленных.




Фотография, которую разместил на своей странице в соцсети Максим Галкин, сделана на мероприятии в честь 70-я легендарного знаменитого спортивного тренера Татьяны Тарасовой. Примадонна запечатлена в темных очках и черном платье, слегка открывающее ее плечо, а ее супруг одет в черном смокинге. В подписи к фото артист поздравил своих подписчиков с Днем всех влюбленных.

Поклонники отметили, Пугачева и Галкин прекрасно смотрятся вместе, и доказывают тот факт, что любовь есть на свете. Многие назвали их красивой и талантливой парой. Также пользователи сети написали, что Примадонна имеет замечательный внешний вид, и скоро будет выглядеть моложе своего супруга.

Ранее Максим Галкин выложил фото, на котором запечатлена вся семья. Вместе с певицей и телеведущим на камеру позируют их повзрослевшие дети Лиза и Гарри.
Автор: schernova
15-02-2017, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости