Минобороны РФ заводит аккаунт в «Одноклассниках»

Министерство обороны РФ заводит собственный аккаунт в социальной сети «Одноклассники». Страница на популярном русскоязычном портале позволит оперативно знакомить общественность с деятельностью ведомства.




В своем первом сообщении Минобороны России обратилось к пользователям с приветствием «Одноклассников» с приветствием. Было обещано, что на этой странице «в онлайн-режиме будет размещена различная информация о деятельности военного ведомства. Планируется, что группа постоянно будет пополняться самыми зрелищными и уникальными фото и видеоматериалами о новейших образцах военной техники и вооружения».

Всех вступающих в группу Минобороны РФ попросили «высказывать мнение в опросах, голосованиях и обсуждениях, оставлять комментарии к записям, узнавать больше интересной информации о российской армии».

В группе Минобороны напомнили об акции #ЯСлужил, приуроченной к Дню защитника отечества, и призвали всех бывших и нынешних военнослужащих активно принимать в ней участие, выкладывая в сеть свои армейские снимки.

Минобороны РФ ведет активную интернет-жизнь. Страницы российского оборонного ведомства имеются в микроблоге Twitter, на видеохостинге YouTube, в Instagram, а также "ВКонтакте" и на Facebook.
Автор: Семчишина Ирина
15-02-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости