Кристина Орбакайте выступит в Одессе, несмотря на угрозы местных радикалов

Известная эстрадная певица Кристина Орбакайте заявила, что не будет отменять концерты на Украине из-за угроз со стороны местных радикалов. Одесская организация под названием "Совет общественной безопасности" обратилась к Службе безопасности Украины (СБУ), сообщив, что не позволит данной артистке выступить в их городе.


Исполнительница призналась, что об этом ничего не слышала ранее, однако не удивляется, так как у радикалов время от времени подобное настроение случается. Как бы то ни было, Орбакайте пообещала, что все назначенные концерты состоятся.

5 марта Кристина порадует публику в Харькове, 6 марта отправится в столицу, 7 марта - в Днепр, а на следующий день посетит Одессу.

"Кристина Орбакайте решила устроить гастроли. Ждем реакцию СБУ. Наша реакция понятна и известна. После Крыма гастролировать в Одессе и Украине опасно", - написал в социальной сети один из членов "Совета общественной безопасности".


Активисты также отметили, что Орбакайте выступала в городе Севастополе в рамках празднования "Дней Москвы". Письмо с вышеописанной информацией выслано СБУ.

Стоит напомнить, что Министерство культуры Украины составило список из 83 деятелей искусства, куда вошло немало россиян, например, Александр Розенбаум, Сергей Пенкин, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Наташа Королёва, которая, кстати, является уроженкой Киева, и многие другие.


Автор: Дмитрий
15-02-2017, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости