Ксения Собчак стала селянкой

Светская львица Ксения Собчак решила порадовать своих поклонников интересным снимком. Перед подписчиками своего микроблога скандальная журналистка предстала в образе селянки на фоне лошадей.


Главред одного из популярных глянцевых изданий Ксения Собчак опубликовала на своей странице в соцсети новый снимок. На нем телеведущая позирует в повседневной одежде и серой шапке мешковатого фасона вместе с лошадьми. Образ известной светской львицы получился очень простым. Свою публикацию Собчак подписала лаконично: «Селянка:))!».



Большинству подписчиков этот кадр пришелся по душе. Они отметили, что Ксения больше похожа на дворянку, чем на селянку. Также некоторые писали, что на фото она настоящая и простая, такая, какой есть в реальной жизни. Были и те, которые решили подшутить над журналисткой: «Что-то не пойму, Собчак слева или справа?)», «Наконец-то определилась с родственниками». Также многие спрашивали, где сейчас находится Ксения, но сама знаменитость пока молчит.
Автор: Ira_simvol
15-02-2017, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости