В Красноярске экстренно сел Airbus A330 с отказавшим двигателем

Пассажирский лайнер перевозчика China Eastern Airlines, летевший в Шанхай из Лондона, был вынужден совершить аварийную посадку в аэропорту Красноярска из-за неисправности одного из двигателей. Об этом сообщают в региональных транспортных службах.



Сообщается, что у воздушного судна перестал работать правый двигатель. Авиалайнер Airbus A330-300 компании China Eastern Airlines приземлился в Красноярске около 11 часов по местному или 7 по московскому времени. Посадка прошла успешно. Воздушное судно осматривают специалисты технической службы.

В пресс-службе красноярского аэропорта "Емельяново" подтвердили факт аварийной посадки и уточнили, что самолёт перевозил 186 пассажиров, которые сейчас размещены в транзитной зоне. Их обеспечили горячим питанием и напитками. Пока не известно, когда рейс в Шанхай будет продолжен.
Автор: andrew16992
15-02-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости