В США четверть автомобилей требуют ремонта

Около четверти автомобилей в США требуют ремонта. Такую новость озвучил один из известнейших зарубежных ресурсов, посвященный технике.


В частности, столь внушительный показатель неисправных машин построен на основании того, что около 63 миллионов автомобилей официально отозваны, однако их владельцы не торопятся ехать в сервисные центры для устранения неполадок в работе. К примеру, в штате Техас отозвали около трети всех выпущенных автомобилей, но их владельцы никак не реагируют на такие предупреждения. Кроме того, проведено новое исследование, показавшее, что чаще всего с неисправностями выявляются минивэны и внедорожники.



Как правило, многие владельцы таких машин попусту отказываются тратить время на ремонт своей техники, продолжая эксплуатацию с видимыми проблемами. Большинство машин, попавших под отзыв на территории США, «страдают» неисправностями с подушками безопасности. Не так давно еще звучали новости об отзыве крупными автомобилестроительными компаниями своего транспорта в США из-за японских систем безопасности, в которых и обнаружили неприятный изъян.
Автор: Иванов Максим
15-02-2017, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости