Infiniti увеличили продажи в России на 27%‍

Представители японской компании Infiniti объявили о росте продаж своих автомобилей на рынке России за январь 2017 года. Так, за минувший месяц в стране удалось продать на 27 процентов больше техники, чем за аналогичный промежуток 2016 года.


Кроме того, специалисты аналитического агентства «Автостат» объявили, что самой продаваемой моделью марки Infiniti в России стал улучшенный вариант кроссовера QX50. В январе 2017 года россияне сделали выбор в пользу данной машины 160 раз. Второе место по уровню спроса у россиян занимается не менее привлекательный внедорожник Infiniti QX50, который удалось реализовать в количестве 106 экземпляров.



Замыкает тройку лидеров роскошный седан Q50, понравившийся 51 россиянину. Не исключено, что в дальнейшем производитель сможет существенно повысить уровень спроса на выпускаемую технику, продолжая успехи, начавшиеся в 2017 году. Японский бренд всегда оставался в числе наиболее привлекательных для россиян, тогда как падение спроса ознаменовывалось только со сложностями в покупательской способности граждан страны.
Автор: Иванов Максим
15-02-2017, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости