Аналитиками названы 9 самых популярных иномарок на рынке подержанных авто в России

Аналитическим автомобильным интернет-агентством Автостат названы девять самых популярных зарубежных марок на отечественном рынке подержанных авто в России. Как стало известно, за январь текущего года на территории России реализовали 215 448 экземпляров иностранных моделей в РФ.




Самой популярной иномаркой в данном случае стала Toyota, реализованная в России за отчётный период в количестве 37 365 экземпляров. На второй позиции оказалась марка Nissan, продав 16 759 единиц авто. Третья позиция удерживается маркой Ford. Брендом в РФ за данный период времени реализовали 12 195 транспортных средств. На четвёртом месте оказался Chevrolet, а на пятой позиции – марка Volkswagen.

Между тем менее популярные подержанные иностранные транспортные средства в Российской Федерации могут похвастаться практически равными показателями с разницей только в несколько тысяч реализованных автомобилей. В данном случае пятая позиция досталась автомобильной марке KIA. На шестом месте оказался Hyundai. Седьмую позицию удерживает Renault. Восьмое место в ТОП досталось марке Mitsubishi. Девятку лидеров замыкает известная марка Honda.
Автор: Чернышов Виталий
15-02-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости