В Уфе женщина стала жертвой Леопарда

В Уфе женщина стала жертвой Леопарда и в тяжелом состоянии попала в реанимацию. Медики слышали, как она в шоке говорила про экзотического хищника, и только потом выяснилось, что так звучит кличка домашней овчарки.




Новость о нападении домашнего леопарда мгновенно разнеслась в новостных СМИ, которые не сразу поняли своей ошибки. Позднее было установлены подробности происшествия, согласно которым, 45-летняя женщина в садовом обществе Кировского района Уфы отправилась выгуливать домашнего питомца, принадлежавшего ее родственнице. Собака обычно была очень спокойной, но во время этой прогулки на нее попытался напасть бездомный пес. В нервном возбуждении Леопард бросился на сопровождавшую его женщину.

После госпитализации медики диагностировали ряд серьезных повреждений, включая скальпированную часть черепа, перелом руки и несколько рваных ран. Пострадавшую направили в реанимационное отделение, но по последним данным ее жизни уже ничто не угрожает. Состояние пациентки стабильно, уверяют врачи.
Автор: Семчишина Ирина
15-02-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости