Facebook станет проигрывать видео со звуком в лентах

Социальная сеть Facebook в скором времени начнет автоматически запускать звук и видео в просматриваемой пользователем ленте. Однако многие активные участники сервиса с большой долей осторожности присматриваются к таким нововведениям.


Фактически, теперь по умолчанию введут новые правила работы, активизирующие звуковое и видео сопровождение постов. Напомним, до настоящего времени в Facebook действовало правило, что музыка и видеоролики запускались только после того, как пользователи проводили конкретную операцию, но уже сейчас понадобится всего лишь прокрутить страницу до интерактивных записей.



Однако разработчики Facebook поспешили отметить, что в случае активизации на устройстве бесшумного режима не произойдет отклонения от норм и гаджет не станет озвучивать интерактивные записи из соцсети. В числе приятных нововведений следует выделить появившуюся возможность смотреть страницы из Facebook на экранах телевизоров, однако для этого понадобится специальная приставка.
Автор: Иванов Максим
15-02-2017, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости