Минпромторг планирует стимулировать спрос на российском авторынке

В министерстве промышленности, а также торговли планируют стимулировать спрос на авторынке Российской Федерации. Программы в текущем году запустят не ранее второго полугодия.




Как стало известно, такие меры направлены непосредственно для сглаживания эффекта увеличения расценок на современные транспортные средства. Помимо этого они также помогут большему количеству российских граждан сделать доступным приобретение желаемой автомодели на территории Российской Федерации.

Таким образом, в российском государстве для отечественных автолюбителей запустят следующие интересные для российских автолюбителей программы: «Семейный автомобиль», «Свое дело», «Российский тягач», «Российский фермер», «Первый автомобиль» (без ограничения покупателей в возрастном плане). Наряду с этим с первого июля текущего года продолжат работу существующие на территории РФ программы по утилизации, а также trade-in, субсидирования лизинга, а также льготного кредитования. Данная информация предоставлена аналитическим интернет-изданием Автостат.
Автор: Чернышов Виталий
15-02-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости