В Ростуризм с обысками нагрянули сотрудники СКР и ФСБ РФ

Во вторник в здание Ростуризма с обысками нагрянули сотрудники СКР и ФСБ РФ. Оперативные мероприятия не были связаны с деятельностью ведомства, о чем сегодня официально заявили в его пресс-службе.




14 февраля Федеральное агентство по туризму подверглось обыскам и выемке документов. По информации главы пресс-службы агентства Ирины Лебедевой, «правоохранительные органы действительно проводили мероприятия, но конкретно кем и зачем, непонятно».

Руководитель Ростуризма Олег Сафонов, в свою очередь, заявил, что не имеет предположений о причинах проведения обысков. На уточняющие вопросы прессы чиновник порекомендовал обратиться за детальной информацией в полицию.

Осведомленные источники в туротрасли сообщили, что обыски проводились сотрудниками СКР РФ и ФСБ РФ по Краснодарскому краю, которые занимались расследованием по делу советника главы Ростуризма Евгения Кудели.
Автор: Семчишина Ирина
15-02-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости