Смартфон OnePlus 3T на 128 ГБ вышел в продажу

Китайский смартфон OnePlus 3T, по итогам 2016 года получивший звание одного из мощнейших мобильных устройств, снова доступен для покупки. На этот раз производитель представил вариант с объёмом памяти в 128 гигабайт.



Производитель объявил о старте предзаказа на смартфон OnePlus 3T со встроенной памятью объёмом 128 гигабайт. Оформление заказа доступно на официальном сайте компании. В переводе на отечественную денежную единицу цена аппарата составляет 28 тысячи рублей, что на две тысячи больше стоимости OnePlus 3T с памятью на 64 гигабайта. Причём китайцы обещают доставить заказ максимум за десять дней. Данный вариант придётся по вкусу любителям записи видео в формате 4K, которое, как известно, довольно прожорливо в плане объёма памяти.

Модель OnePlus 3T на 128 гигабайт доступна покупателям исключительно в серебристом цвете. Версия на 64 гигабайта была представлена и в золотистой расцветке. Производитель рассчитывает, что новый вариант будет пользоваться у потребителей высоким спросом и принесёт большую прибыль. При старте продаж первой модели OnePlus 3T вся партия разошлась, не успев даже попасть в магазины.
Автор: andrew16992
15-02-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости