Эмма Уотсон стала «Женщиной года» по версии журнала Elle

Актрису Эмму Уотсон признали «Женщиной года» по версии журнала ELLE в Лондоне. К своим 26-ти годам девушка успела сыграть много главных ролей в фильмах знаменитых режиссёров, а также на ее счету работа в ООН.




Эмма на церемонии награждения заявила - «Сейчас не тот год, когда мы все можем позволить себе молчать. Женские голоса просто должны быть услышаны. Я не уверена, что заслуживаю данной награды, но все-таки приму ее».

На ELLE Style Awards была запланирована громкая вечеринка и официальный ужин. Однако актриса побывала на вечере, но не стала посещать тусовку.

Премия «Женщина года» могла стать не единственной наградой для Эммы Уотсон в текущем году. Ранее актрисе предлагали главную роль в нашумевшей телекартине «Ла Ла Ленд». Но теперь все награды за нее собирает Эмма Стоун. Уотсон не согласилась сыграть главную героиню в нагремевшем фильме в силу действия обязательств, которые она дала продюсерам фильма «Красавица и чудовище».
Автор: Ирина Июльская
14-02-2017, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости