В Краснодаре у фирмы рабочие похитили два грузовика

Хозяин одной из Краснодарских строительных фирм заявил в полицию о похищению двух грузовых автомобилей. Общая стоимость машин составила 4 миллиона рублей.


Как стало сегодня известно журналистам, в Краснодаре произошел инцидент в одной из строительных компаний, связанный с кражей грузовых автомобилей. В отделение полиции обратился директор фирмы с заявлением о пропаже большегруза стоимостью в полтора миллиона рублей. Водитель оставил машину на ночь на стоянке, а на утро обнаружил пропажу. Благодаря устройству навигации "Глонасс" установленному на автомобиле, правоохранители мгновенно смогли узнать, что похищенный автомобиль находится в Майкопе, республике Адыгея. Грабителем оказался один из проходящих испытательный срок водителей этой же самой строительной фирмы. Его задержали и он полностью признал свою вину.



На следующее утро, директор компании снова обратился к сотрудникам МВД с аналогичным заявлением, только стоимость угнанного грузовика "FAW" теперь составляла 2 с половиной миллиона рублей. Полицейские установили местонахождение этой машины и она тоже находилась в Адыгее. Отправившись туда, правоохранители задержали уже другого водителя той же фирмы, который уже начал разбирать автомобиль. Цель краж состояла в том, чтобы выгодно продать запчасти. На обоих задержанных завели уголовные дела.
Автор: Ukis
14-02-2017, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости