Продажи автомобильной марки Audi в январе снизились на 13,5%

В рамках января текущего года мировые продажи автомобильной марки Audi снизились к аналогичному периоду прошлого года на 13,5 процента до 124 экземпляров транспортных средств. Данная информация автомобильным СМИ сообщается сотрудниками компании Audi.




В данном случае снижение объясняется сокращением реализаций на крупнейшем для автобренда рынке – Китайской Народной Республики. Там продали 35 180 экземпляров автомобилей Audi. Автобренд производит, а также реализует транспортные средства в Поднебесной через совместное автомобильное предприятие с Volkswagen, а также FAW Group. Между тем компания в ноябре прошлого года подписала меморандум касательно возможного сотрудничества с SAIC Motors. В Китайской Народной Республике дилеры Audi выступали против данной сделки. Audi в январе этого года представила совместный с компанией FAW стратегический план, подразумевающий рост бизнеса в КНР в последующее десятилетие.

Спрос на марку Audi на территории Европы увеличился на 3,1 процента до 61 800 экземпляров авто. В Северной Америке продажи автобренда повысились на 11,8 процента до 16 200 единиц транспортных средств. В РФ реализации Audi увеличились на 3,3 процента до 935 экземпляров.
Автор: Чернышов Виталий
14-02-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости