Гражданин Турции в Анталье убил свою русскую супругу и двоих детей

В городе Анталье гражданин Турции убил свою русскую супругу и двоих детей, и после звонка в полицию, решил и сам добровольно уйти из жизни. Данная информация предоставлена в генконсульстве России в Анталье.



Турецкие СМИ опубликовали информацию о том, что некий гражданин отравил свою дочь и своего сына, добавив яд в сладости, которыми угостил своих детей, а после, из помпового ружья застрелил свою русскую жену, которая являлась гражданкой Российской Федерации. После убийства своей семьи, он позвонил в полицию, и рассказал о произошедшем, после чего решил добровольно уйти из жизни.

Представитель генконсульства подтвердил убийство гражданки России и её двоих детей. По предварительной версии следствия, преступление было совершено на бытовой почве.
Автор: Валерий Шишко
14-02-2017, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости