SEAT планирует создание экстремальной версии Leon Cupra R

Испанским автопроизводителем SEAT планируется выпуск на авторынок экстремальной модели Leon Cupra R. Информация передана аналитическим изданием Autocar.




Маттиас Рабе, являющийся исполнительным директором автобренда по научным исследованиям, а также развитию, заявил, что компания до сих пор видит простор непосредственно для развития версии Leon. По словам Рабе речь в данном случае ведётся в отношении создания ограниченного тиража современной экстремальной спецверсии. Он намекнул, что новую модификацию Leon Cupra R оснастят заниженной подвеской, а также деталями из углеволокна. Рабе не стал раскрывать подробности, пообещав при этом, что в ближайшие 7/8 месяцев компания представит нечто интересное.

Директор автобренда SEAT отметил, что испытал уже более мощные модели Leon Cupra, убедившись при этом, что на трассе авто в плане динамики демонстрировали лучший результат. При этом для городской езды версии оказывались очень жесткими. Вследствие этого автобренд попробует исправить ситуацию с помощью гидравлических амортизаторов. Маттиас Рабе заметил, что Cupra сохранить должна основную ценность, в результате чего клиент должен получать максимум удовольствия от поездки. Таким образом, экстремальная версия Leon Cupra R станет пригодной для езды по автодорогам общего пользования.
Автор: Чернышов Виталий
14-02-2017, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости