В Курской области произошла серьезная авария: есть пострадавшие

Ночью, с 13 на 14 февраля, в Курской области произошла авария с участием легкового автомобиля и большой фуры. В результате дорожного инцидента пострадали два человека, находившихся в легковушке.


По полученным от главного управления МВД России в Курской области данным, вчера в 22:30 произошла авария на 151-м километре автомобильной дороги Р-199 "Курск - Глухов". По полученным данным, 32-летний мужчина, находившийся за рулем "ВАЗ-2115", не смог справиться с управлением и совершил столкновение с впереди движущимся грузовым авто марки "DAF". От сильного удара легковушка деформировалась и зажала внутри 54-летнего пассажира. Авария произошла около АЗС в населенном пункте Крупецк Рыльского района.



Свидетели произошедшей аварии с участием двух автомобилей вызвали на место инцидента сотрудников правоохранительных органов, работников МЧС и машину скорой медицинской помощи. Спасателям пришлось использовать специальное оборудование, чтобы высвободить пассажира легкового автомобиля. Медики оказали первую помощь всем участникам случившейся аварии и госпитализировали двоих из "ВАЗа". Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить истинную причину произошедшего и собрать все материалы по данному делу.
Автор: Ukis
14-02-2017, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости