Джигурда заскучал по Анисимой в День всех влюблённых

В канун Дня всех влюблённых Никита Джигурда опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram стихотворение, которой он посвятил своей бывшей жене. В этом же посте артист разместил фотоснимок Марины Анисиной с обнажённой грудью и назвал её богиней.




Никита Джигурда не стал рассказывать своим подписчикам о том, где был сделан фотоснимок. В стихотворении артист назвал бывшую жену богиней и матерью двух богов. Кроме того, Джигурда написал о том, что хочет, чтобы его супруга была счастлива и если потребуется, он даже готов за нет умереть.

После того, как фигуристка Марина Анисина и эпатажный актёр Никита Джигурда расстались, бывшая супруга часто рассказывала на телепередачах о том, как она познакомилась с мужем, а так же и о том, что когда-то она в него «влюбилась без памяти» и «ни о чём не жалеет». В настоящее время Анисина и Джигурда находятся в разводе и фигуриста даже мысли не допускает о воссоединении с бывшим мужем.
Автор: Сусанна
14-02-2017, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости