В Брянске женщина смогла украсть 10,7 миллионов рублей

Суд доказал причастность женщины, занимавшей пост генерального директора одной из крупных организаций, к краше средств в размере более чем 10 с половиной миллионов рублей. Мошенница приговорена к трем с половиной годам тюрьмы.


Представители следственного управления СК МВД России в Брянской области доказали вину 39-летней женщины к мошенническим действиям и похищению средств в размере 10,7 миллионов рублей. Подсудимая последние шесть лет занимала должность генерального директора крупной организации с ограниченной ответственностью. Используя свое высокое положение в компании, она совершила ряд мошеннических действий, направленных на присвоение денежных средств. Создавая фиктивные рабочие места, она переводила "заработную плату" таких несуществующих работников на свои счета. Кроме этого, были подписаны несколько договоров с другими компаниями о предоставлении не осуществленных услуг, а средства "ООО" украдены на скрытые банковские счета.



Следователи передали материалы дела о краже 10,7 миллионов рублей женщиной в суд. В конечном счете было принято решение об аресте подсудимой на срок три с половиной года в колонии общего режима. Женщину отстранили от занимаемой должности, а на имущество виновной в размере 10 миллионов рублей наложен арест.
Автор: Ukis
14-02-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости