Виктория Лопырева в День влюбленных дразнит мужчин эротическими фото

Телеведущая Виктория Лопырева поздравила поклонников с Днем святого Валентина пикантным снимком. Сквозь прозрачный халатик все желающие могли увидеть стройное тело и шикарную грудь знаменитости.


Известная модель Виктория Лопырева порадовала подписчиков своего микроблога очередным пикантным снимком. На этот раз красавица-блондинка опубликовала в соцсети эротическое фото в нижнем белье.



В кадре «Мисс Россия-2003» развязывает пояс прозрачного халатика, при этом демонстрируя шикарный бюст в красном бюстгальтере и стройную ножку. Свою публикацию 33-летняя звезда подписала: «Make love, not war», что в переводе с английского является призывом заниматься любовью, а не войной.

Этот эротичный снимок не оставил никого равнодушным. Пользователи сети просто закидали красотку комплиментами: «Божественна», «Какие формы, просто загляденье». Также восхищенные поклонники подчеркнули, что все войны и происходят из-за таких, как Виктория.
Автор: Ira_simvol
14-02-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости