Задержана жительница Бурятии, до смерти забившая свою полуторагодовалую дочь

В Бурятии произошло жестокое убийство малолетней девочки собственной матерью. Женщина до смерти забила свою полуторагодовалую дочь, за то что та плакала, и мешала ей спать. В настоящее время женщина задержана.



В Бурятии местные жители на берегу реки, расположенной в километре от ближайшего посёлка, нашли труп маленькой девочки, с множественными ссадинами и синяками. Позже следствие установит и личность погибшей полуторагодовалой девочки, и что послужило причиной смерти.

Было установлено, что 23-летняя женщина проживала с гражданским мужем в селе. Мужчина уехал на заработки, а женщина начала злоупотреблять спиртными напитками. В тот злополучный день молодая мать вернулась из гостей в нетрезвом состоянии, и попыталась уложить свою полуторагодовалую дочь спать. Но ребёнок постоянно плакал, что мешало заснуть матери. Это и послужило причиной того, что женщина начала избивать своего ребёнка попавшимися под руку предметами. В частности, электронной платой от магнитофона, а потом пультом от телевизора.

В результате полученных ударов девочка умерла. Следующим утром протрезвев, она завернула труп убитой ею дочери в одеяло, и отнесла его к реке, а после скрылась в неизвестном направлении.

Спустя время, женщина была задержана в Улан-Удэ, где она скиталась с бездомными, и потому устроилась в Республиканском центре социальной адаптации, рассказали в правоохранительных органах.

Стало известно, что ранее женщина уже была осуждена за причинение тяжкого вреда здоровью. Подозреваемая задержана, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
14-02-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Фонд «Свободная Бурятия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, Санкт, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости