Учёные рассказали о секретах женской груди

Учёные из Великобритании провели исследование с целью выявить, какие секреты таит в себе женская грудь. Выяснилось, что она в значительной степени привлекает внимание мужчин. Однако многое зависит от материального положения сильного пола.


Для того, чтобы узнать, какая грудь больше всего нравится мужчинам, учёные провели исследование, в котором приняли участие порядка 266 мужчин. Каждому показывали анимационные картинки с изображение женских прелестей, после чего респонденты должны были указать, какая грудь их больше всего привлекает. Примечательными оказались результаты обработки информации. Выяснилось, что статным мужчинам с высоким материальным положением нравились дамы с небольшой и аккуратной грудью. Менее успешным по вкусу была большая грудь, часто свидетельствующая о кормлении ребёнка.



Кроме того, определяющим фактором того, какая женская грудь нравится мужчинам, является сытость индивида. В результате исследования британские учёные установили, что когда мужчина физически голоден, то обычно его привлекает грудь больших размеров. Однако если он сыт, то преимущество переходит на маленькую. С женской же стороны многие респонденты были недовольны своими формами и размерами. Согласно статистике, этот показатель равняется 70 процентам. Тем не менее ввиду проведённого исследования учёные отмечают, что вышеуказанные выводы также носят относительный характер, поскольку каждый мужчина имеет индивидуальную особенность, равно как и женщина.
Автор: Ukis
14-02-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости