Ольга Бузова проведет День влюбленных в одиночестве

Известная телеведущая и новоиспечённая артистка Ольга Бузова призналась фанатам, что впервые встретит четырнадцатое февраля в одиночестве. Свое видеообращение 31-летняя знаменитость разместила в популярной соцсети.


В микроблоге Ольги Бузовой сегодня появился новый видеоролик. Перед подписчиками Ольга предстала в обтягивающем платье красного цвета и воздушными шариками в форме сердца в руках.



Звезда с натянутой улыбкой откровенно призналась поклонникам, что впервые в своей жизни встречает День всех влюбленных одна. Знаменитость пояснила, что после пережитого она пока не хочет окунаться в новые отношения. Также Ольга боится, что никогда не сможет искренне полюбить, хотя по-прежнему верит в настоящую и взаимную любовь, а главным в жизни считает - любить и быть любимой.

Этот пост Бузовой очень растрогал ее подписчиков. Большинство из них старались поддержать девушку, отметив, что она обязательно обретет настоящую любовь. Всего за час видеообращение Ольги Бузовой просмотрели более четырехсот тысяч пользователей сети, которые оставили почти полторы тысячи комментариев.
Автор: Ira_simvol
14-02-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости