Skoda за январь реализовала по всему миру свыше 93,8 тыс авто

Согласно итогам января текущего года чешская компания Skoda реализовала по всему миру свыше 93 800 транспортных средств. Это на 2,4 процента больше показателей января прошедшего года. Примечательным является то, что прошлый январь стал для Skoda самым успешным за всё время существования автобренда.




Вернер Айхорн, являющийся вице-президентом Skoda с маркетинга, а также продаж, в ходе общения со СМИ отметил, что текущий год для компании начался очень удачно. Наряду с этим актуальный модельный ряд, будущие новинки обеспечат автобренду стабильные показатели реализаций в течение всего текущего года. Руководство чешского автобренда большие надежды возлагает на новую большую версию кроссовера Skoda Kodiaq. В феврале транспортное средство выпустят на крупнейшие мировые авторынки.

На отечественном автомобильном рынке январские реализации Skoda достигли 3 571 экземпляров авто. Это говорит касательно уменьшения спроса на 0,5 процента по сравнению с январем этого года. Самой популярной в РФ моделью выступила Skoda Rapid, сошедшая с витрин действующих дилерских центров в количестве 1 981 экземпляра. Популярную автомодель Skoda Octavia реализовали 1 248 раз.

Представителями Skoda отмечается, что автобренд собирается установить новый рекорд также в феврале этого года. В феврале кроме новой версии Skoda Kodiaq дебютирует рестайлинговая модель Skoda Octavia.
Автор: Чернышов Виталий
14-02-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости