В Нижнем Новгороде мужчина зарезал нового ухажёра экс-возлюбленной

В Нижнем Новгороде 33-летний мужчина зарезал нового ухажёра экс-возлюбленной. Данный поступок подозреваемый совершил на почве ревности, и своей вины не отрицает, рассказал представитель пресс-службы Следственного управления СКР по Нижегородской области.



Известно, что убийство произошло 12 февраля текущего года, в доме, расположенном в Приокском районе. В тот злополучный день 33-летний подозреваемый гостил у товарища, который рассказал ему о том, что его бывшая возлюбленная начала встречать с новым бойфрендом. Не совладав с эмоциями, ревнивец направился к девушке, чтобы выяснить с ней отношения, и застал там 23-летнего её нового избранника.

Разозлившись, мужчина 2 раза ударил в область груди ножом молодого человека, отчего тот умер на месте. 33-летний мужчина был задержан, и в ходе допроса отрицать свою вину не стал. В настоящее время следствие направило ходатайство в суд об избрании подозреваемому меры пресечения.
Автор: Валерий Шишко
14-02-2017, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости