Компания Audi запустила портал по реализации автомобилей с пробегом

В интернете начала работать новая версия портала по реализации сертифицированных автомобилей Audi с пробегом. Работа новой платформы осуществляется на базе официального сайта Audi в России. Об этом накануне сообщили в пресс-службе компании Audi Russia.




На новом портале потенциальным покупателям предлагается выбрать автомобиль Audi с определённым пробегом, при этом возраст машины не превышает 5 лет. Также клиентам предлагают воспользоваться готовым кредитным расчётом.

По своему функционалу и широте возможностей новая платформа от компании Audi является самой полной среди других разделов по автомобилям с пробегом, представленных как на территории России, так и в Европе. В ближайшем будущем портал пополнят новыми сервисами и функциями.

На долю автомобилей Audi с пробегом до 5 лет на российском рынке приходится 42 процента от общего объёма транспортных средств среди данного сегмента. Практически каждый второй автомобиль Audi в возрасте до 5 лет реализуется официальными дилерами, на российском рынке по данному показателю немецкая марка занимает первое место.
Автор: Алина
14-02-2017, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости