В Омске мужчина зарезал жену и её 14-летнюю дочь, а после добровольно решил уйти из жизни

В Омском посёлке Кордный, 14 февраля текущего года, произошла страшная трагедия. Местный житель в квартире многоэтажного дома зарезал свою гражданскую жену, её 14-летнюю дочь, а после и сам решил добровольно уйти из жизни.



Известно, что в посёлке Кордный, сегодня 14 февраля нынешнего года, в квартире жилого дома омич зарезал свою 32-летнюю сожительницу и её 14-летнюю дочь, а после принял решение добровольно уйти из жизни. Тело 40-летнего мужчины было найдено возле дома.

В настоящее время на месте происшествия работаю сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют все обстоятельства случившегося. По данному факту Следственное управление СКР возбудило уголовное дело по статье «Убийство».
Автор: Валерий Шишко
14-02-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости