Федор Емельяненко окончит карьеру после окончания контракта с Bellator‍

Федор Емельяненко - российский боец смешанного вида единоборств (MMA) намерен окончить свою спортивную карьеру после окончания срока действия соглашения с организацией Bellator‍. В рамках контракта боец должен выйти на ринг на несколько крупных поединков.



О том, что 40-летний российский боец подписал с организацией Bellator‍ контракт, СМИ сообщили в ноябре 2016 года. В рамках сделки Емельяненко должен выступить в нескольких боях, ближайший из которых пройдёт 18 февраля. Соперником Федора в этом поединке станет американец Мэтт Митрион.

Сам Емельяненко теперь признался, что ему хочется закончить карьеру работой с Bellator‍. Он выразил готовность отработать заключённый контракт и добавил, что ценит их отношения с руководителем организации Скоттом Кокером.

В июле 2015 года Федор Емельяненко объявил, что возобновляет свою карьеру в MMA. В время боя в конце декабря года боец одержал верх над Джайдипом Сингхом - соперником из Индии. А в ходе боя в июне 2016 года Емельяненко одержал победу над бразильцем Фабио Мальдонадо. Всего за свою карьеру Федор Емельяненко вышел на ринг 40 раз, из которых 35 одержал победу, четыре раза потерпел неудачу, ещё один бой пришлось остановить по решению врачей.
Автор: andrew16992
14-02-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, The Bell, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости