Россию на выставке «Аэро Индия-2017» будет представлять Госкорпорация Ростех

Россию на выставке «Аэро Индия-2017» будет представлять Госкорпорация Ростех, которая продемонстрирует на экспозиции новейшие разработки для РЭБ, ВВС и ПВО.



На полях международной авиационно-космической выставки «Аэро Индия-2017», которая пройдёт в индийском Бангалоре с 14 по 18 февраля - Госкорпорация Ростех, кроме демонстрации своих новинок, планирует провести переговоры со стратегическими партнёрами, посвящённые выполнению текущих и согласованию новых контрактов.

В частности на российской экспозиции, площадью более 900 м2 - будет расположено до 300 образцов современной продукции военного назначения шести производственных холдингов Ростеха таких, как «Технодинамика», «Вертолёты России», «Швабе», КРЭТ, ОДК, и «Техмаш», а также представительство «Рособоронэкспорта» - экспортёра российской военной продукции.

Возглавит объединённую делегацию Ростеха и «Рособоронэкспорта» - Виктор Кладов, директор по международному сотрудничеству и региональной политике Госкорпорации.

Наиболее перспективными из представленных образцов вооружения и военной техники считаются - сверхманевренный истребитель Су-35, военно-транспортный самолёт Ил-76МД-90А, истребитель Су-30МКИ и компоненты для его модернизации, самолет-амфибия Бе-200, фронтовой истребитель МиГ-35, боевые вертолёты Ми-28НЭ и Ка-52, лёгкий вертолёт Ка-226Т, а также военно-транспортные вертолёты Ми-17В-5 и Ми-26Т2.

Кроме авиационной техники, заказчиков могут заинтересовать средства противовоздушной обороны – система С-400 «Триумф», комплекс «Тор-М2КМ», комплекс «Панцирь-С1», и переносной комплекс «Игла-С».
Автор: Валерий Шишко
14-02-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости