Тизерные снимки суперкара Fittipaldi EF7 by Pininfarina опубликовали в интернете

Тизерные изображения суперкара Fittipaldi EF7 by Pininfarina опубликовали в преддверии Женевского автосалона. Таким образом, итальянский дизайнерский дом Pininfarina подогревает интерес автолюбителей к новому суперкару Fittipaldi EF7.




На обнародованных снимках изображена часть кузова спортивного автомобиля Fittipaldi EF7 by Pininfarina. По словам разработчиков новый суперкар выполнен на базе углеродного кузова-монокока. В результате общий вес автомобиля снизится, это положительно скажется на динамических характеристиках автомобиля и на безопасности водителя.

Ранее сообщалось, что под капотом суперкара Fittipaldi EF7 by Pininfarina будет установлен бензиновый атмосферный двигатель V8, выдающий не менее 600 лошадиных сил. Работа двигателя осуществляется в паре с уникальной коробкой передач Fittipaldi.

Спортивный автомобиль Fittipaldi EF7 by Pininfarina позволит чувствовать уверенно на трассе опытных гонщиков и начинающих любителей посоревноваться на треке. Новый спорткар представят на Международном автосалоне в Женеве, более подробную информацию о Fittipaldi EF7 by Pininfarina производители обнародуют в ближайшее время.
Автор: Алина
14-02-2017, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости