Под Воронежем завершено расследование в отношении двух мужчин, которые убили двоих человек

Под Воронежем следственные органы завершили расследование в отношении двух мужчин 23 и 28 лет, которые убили двоих человек и покалечили третьего, также злоумышленники украли их паспорта. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного управления СКР по Воронежской области.



Следствием было установлено, что в квартире одного из жилых домов в Воронежской области, 28 сентября минувшего года, трое мужчин распивали алкогольные напитки: 64-летний пожилой мужчина, его 41-летний пасынок, и их 31-летний товарищ. К ним в жилище ворвались два парня 23 и 28 лет, и стали требовать вернуть им их имущество, которые те якобы у них взяли. 64-летний мужчина сказал им что у него нет их вещей, после чего молодые люди начали избивать троих потерпевших деревянными предметами, ногами и руками по всему телу.

После нанесения множественных телесных повреждений налётчики скрылись, забрав у них 2 найденных паспорта. Трое избитых мужчин после этого уснули, а утром, проснувшийся 31-летний потерпевший нашёл своих знакомых мёртвыми. Он позвал на помощь соседей, а те вызвали бригаду скорой помощи. Медики констатировали смерть двоих потерпевших, а третьего увезли в больницу.

В настоящее время расследование в отношении двух подозреваемых уже завершено. 23-летний молодой человек и его 28-летний товарищ, обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью по предварительному сговору повлекшее смерть потерпевших, в разбое с применением предметов, используемых в качестве оружия, а также 23-летнего злоумышленника привлекут за кражу паспортов.
Автор: Валерий Шишко
14-02-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости