Московская полиция разыскивает родителей, брошенного на морозе младенца

Московская полиция разыскивает родителей, которые бросили младенца в мороз на улице. Информацию о данном инциденте предоставил представитель пресс-службы МВД по Московской области.



Известно, что 12 февраля текущего года, около полуночи в полицейское отделение обратилась женщина, которая рассказала что на подоконнике дома с внешней стороны по Ленинскому проспекту лежит ребёнок, при этом взрослых рядом нет.

Сотрудники правоохранительных органов немедленно выехали по адресу, и приехав на место, действительно нашли малыша, которому на вид было около 10 дней отроду. Малыш был завернут в синий конверт, при этом на улице стоял крепкий мороз. Правоохранители вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила младенца в одну из столичных больниц.

В настоящее время родители малыша разыскиваются, все обстоятельства выясняются.
Автор: Валерий Шишко
14-02-2017, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости