Седан Maruti Suzuki Ciaz перед обновлением лишился спортивной версии RS

На индийском рынке прекратились продажи седана Maruti Suzuki Ciaz в версии RS. Как сообщается в издании Team-BHP, автомобиль Maruti Suzuki Ciaz лишили спортивной модификации в преддверии обновления.




Рестайлинговый седан Maruti Suzuki Ciaz на индийском рынке планируют продавать в дилерской сети Nexa, в подобных салонах предлагают покупателям премиальные автомобили Maruti Suzuki. В Индии к премиум-классу относятся: хэтчбек Baleno, кроссовер Ignis и «паркетник» S-Cross, который в России продаётся под названием SX4.

Седан Maruti Suzuki Ciaz в спортивной модификации RS представили на обозрение публики осенью 2016 года. Версия RS от стандартной модели отличается более агрессивными бамперами, присутствием спойлера на крыше багажника и боковых "юбок".

На индийском рынке автомобиль Maruti Suzuki Ciaz реализуется с дизельным агрегатом мощностью 90 лошадиных сил и с бензиновым двигателем, выдающим 92 лошадиные силы. Также имеется гибридная версия с системой SHVS, где используется стартер-генератор, данная система вырабатывает электроэнергию за счёт рекуперации кинетической энергии торможения. Силовые установки седана работают в паре, либо с 5-скоростной «механикой», либо с 4-ступенчатым «автоматом».
Автор: Алина
14-02-2017, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости