«Google Maps» разрешило пользователям сохранять и делиться любимыми местами

Благодаря новому обновлению сервис "Карты Google" теперь разрешает пользователям создавать личные списки с местами, отмеченными на карте, и делится ими со своими друзьями. Нововведение уже доступно в соответствующих приложениях для iOS, Android и веб-версии сервиса.




Появилась информация о новой полезной функции для пользователей Google Maps. Отныне любой может отмечать на карте свои любимые места, составлять из них список и делиться им со своими друзьями и близкими в сети. При запуске функции сервис сразу же предложит для заполнения два списка: "Хочу посетить" и "Избранное". Чтобы заполнить список своими отмеченными местами, следует лишь найти точку на карте и нажать кнопку "Сохранить". Все отмеченные места можно будет просматривать в категории "Ваши места" из бокового меню.

Важен тот факт, что списки мгновенно синхронизируются у всех пользователей одновременно. Иными словами, если в список добавлено новое место или изменено старое, то все поправки будут автоматически внесены и у тех пользователей, кому был отправлен список.
Автор: Максим Панов
14-02-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости