Учителя столичной школы Бориса Меерсона после секс-скандала арестовали заочно

СМИ сообщили, что после сексуального скандала, связанного с насилием над несовершеннолетней девочкой, бывшего учителя столичной школы Бориса Меерсона арестовали заочно, так как он в данный момент скрывается в Израиле. Сотрудники органов также считают, что он был в сговоре с коллегой.


Сейчас преступник находится в розыске, а Хамовнический московский суд оставил без изменения решение об его аресте заочно. СМИ ранее писали о скандальном инциденте, связанным с учителем истории Борисом Меерсоном в возрасте 50 лет и бывшей выпускницей школы в возрасте 25 лет, с которой он вместе совершал неоднократное насилие над 16-летней девушкой. Сейчас оба злоумышленника находятся за границей, а следователи считают, что между ними был сговор.



Мария Немзер отказывалась комментировать данную ситуацию, так как сообщила, что не готова к беседе с журналистами. Она работала в школе, где произошло это событие, а также написала в своем посте на странице, что молчала раньше обо всех делах, творящихся в этом заведении, так как просто любила это место. Но давление на себя она ощутила только от одной коллеги, страдающей от неразделенной лесбийской любви.
Автор: Ирина Радужная
14-02-2017, 05:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости