Консоль Nintendo Switch лишат веб-браузера

Глава компании Nintendo Тацуми Кимисима сообщил недавно об отказе от веб-браузера в новой консоли Switch. Это связано с желанием разработчиков уделить наибольшее внимание игровой составляющей приставки.




Данная новость уже успела вызвать бурную ответную реакцию большого числа поклонников продуктов Nintendo. Ведь как известно, прошлые версии игровых приставок от компании имели встроенный веб-браузер. Это касается в том числе и портативной 3DS, Wii U. Однако по словам Кимисимы, возможно в будущем браузер в Switch все-таки появится, ведь с технической точки зрения данная возможность не ограничивается. Напомним, что Nintendo Switch поступит в продажу 3 марта текущего года. На территории России ее можно будет приобрести по цене в 22 499 рублей. Кроме того, компания будет предлагать довольно дешевую подписку на онлайн-сервисы по сравнению с конкурентами.
Автор: Максим Панов
14-02-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости