Памела Андерсон советует Мелании Трамп носить искусственный мех

Западные СМИ сообщили, что актриса Памела Андерсон советует Мелании Трамп носить вещи с искусственным мехом. Она решила презентовать ей шубу из экологического сырья.


В своей беседе с журналистами звезда отметила, что политика страны, несмотря на динамику своего развития, имеет много негативных нюансов, так что ей хочется начать действия для изменения ситуации. Она решила подарить супруге президента одежду из искусственного меха, чтобы та стала образцом для подражания у американских женщин.



Памела Андерсон раньше работала с РФ в этом направлении, так как имеет свою компанию, изготавливающую экологические вещи. Тогда СМИ сообщали о высказываниях актрисы по поводу российских жителей, способных не совершать насилие над миром животных, а пользоваться альтернативной заменой. Сегодня данная тенденция стала особенно популярна среди молодежи, выступающей в защиту прав пушистых красавцев.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2017, 23:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости