В Московской области подросток погиб во время драки в раздевалке хоккейной команды

СМИ сообщили, что сотрудники органов расследуют гибель 14-летнего подростка из Московской области, который был в составе хоккейной команды “Витязь”. Выяснено, что он погиб во время драки, происходившей в раздевалке команды.


Мальчик переехал вместе с родителями в Подольск из Петербурга, где серьезно занимался спортом. Тренеры сразу обратили внимание на его способности, после чего он стал играть в команде местной хоккейной школы, а дальше смог быстро вытеснить из первого звена спортсмена, который уже давно был на этом месте. Тот решил мстить своему обидчику, после чего яростно атаковал его во время тренировок, а также словесно оскорблял за пределами площадки.



Одна из таких перебранок после тренировки закончилась дракой, где противник нанес мальчику сильный удар в живот, после чего он упал и ударился головой об скамью. Перепуганные подростки побежали за помощью, но ребенок скончался на месте. Во время проверки СК было озвучено, что спортсмен умер от ОРВИ и никаких повреждений на его теле не обнаружено, а сейчас ФХР официально расследует данный инцидент, после чего примет меры по отношению к его виновникам.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2017, 23:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости