Бритни Спирс впервые представила публике своего парня Сэма Асгари

Певица Бритни Спирс впервые публично показала своего жениха манекенщика Сэма Асгари. Звезда взяла молодого человека на светский вечер, чем подтвердила роман, о котором уже так долго пишет пресса.



Бритни Спирс и Сэм Асгари впервые показались вместе на вечеринке известного продюсера Клайва Дэвиса в честь премии "Грэмми". Те, кто также присутствовал там, говорят, что влюблённые постоянно обнимались и периодически целовались.

После прошедшего вечера Спирс поспешила разместить на своей странице в соц-сети фотографию, на которой она запечатлена со своим кавалером, написав под снимком, что событие прошло просто прекрасно. Подписчики оценили материал, отметив, что она очень хорошо смотрится с новым бойфрендом. Фото уже получило более 200 тысяч лайков и чуть больше 2 500 комментариев.

35-летняя американская артистка стала встречаться с атлетичным брюнетом в конце 2016 года. При этом родным и близким Спирс парень не понравился - они сочли, что ему просто нужно прославиться за счёт знаменитости. К слову, поводов считать именно так Асгари давал немало, только и успевая выкладывать совместные с поп-дивой фотографии в свой Instagram. Интересно, что прежде он встречался со звездой Playboy, однако бросил её сразу, когда Спирс стала проявлять к нему интерес.

Стоит отметить, что в Instagram Бритни Спирс не так давно появилась фотография, которая несколько напугала поклонников. Звезда сцены отличилась плохим макияжем и плоской грудью.


Автор: Дмитрий
14-02-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости