Департамент туризма Литвы прорекламировал отдых в стране снимками Финляндии и Словакии

Журналисты “Лента.ру” сообщили, что в департаменте туризма Литвы разразился большой скандал. Его сотрудники разрекламировали отдых в стране снимками Финляндии и Словакии, после чего были высмеяны в сетях.


Компания по развитию туризма в стране начала свое развитие в прошлом году, после чего для привлечения потока гостей были использованы красочные снимки, показывающие все прелести литовского отдыха. За весь период пользователи сетей могли созерцать лучшие исторические и природные уголки других стран, под которыми были подписаны ссылки, что они сделаны на родине.



После этого возмущенные пользователи сетей опубликовали на сайте департамента свои иронические комментарии, где указывали, что данные сюжеты относятся к финским территориям и Словакии. Руководство сразу признало свои ошибки, а сотрудник Юргита Казлаускене уволилась с работы, но даже после такого казуса разработчики проекта высказали мнение, что снимки просто передали колорит страны, так что неважно, где они были сделаны.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2017, 23:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости