Бейонсе и Джей Зи записали совместный трек впервые с 2013 года

Исполнительница современного ритм-н-блюза Бейонсе и звезда американского хип-хопа Джей-Зи спели совместным образом в композиции DJ Khaled. Супруги не записывали совместных песен с 2013 года, когда выпустили трек "Drunk in Love".



Звучащая дорожка "Shining" появилась в свободном доступе выпущена после "Грэмми", на котором Бейонсе выступила в образе богини плодородия. Мелодия станет частью пластинки DJ Khaled "Grateful". Забавно, что продюсером пластинки будет новорождённый сын музыкального исполнителя.

В данный момент Бейонсе беременна двойней. Не так давно певица выложила в Instagram снимок, на котором она позирует возле красочного букета цветов в откровенном виде виде.

Первые слухи о том, что Джей Зи и Бейонсе встречаются датированы 2002 годом. Вскоре они записали совместный трек "Bonnie & Clyde", после чего СМИ стали утверждать, что они встречаются. При этом сами исполнители песен довольно долго хранили молчание. Но в 2005 году пресса вынудила Бейонсе рассказать об отношениях с рэпером, так как постоянно писала об их скорой свадьбе. Поп-дива подчеркнула, что даже о помолвке говорить пока рано. В 2007 году кое-что сказал и музыкант, отвечая на вопрос об обручальных кольцах. Он сказал, что это произойдёт когда-нибудь, но не стоит торопить события. Артисты сыграли долгожданную свадьбу в 4 апреля 2008 года. Но СМИ стало известно об этом только 22 апреля, так как Джей Зи и Бейонсе оказались крайне не публичными людьми. Мало того, певица долгое время не носила обручальное кольцо. И только в рамках Fashion Rocks 5 сентября она показала его публике. Свадьбу они отметили в Нью-Йорке в огромном доме исполнителя хип-хопа.
Автор: Дмитрий
14-02-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости