Нико Росберг: В 2018 году Mercedes может подписать контракт с Феттелем

Знаменитый немецкий автогонщик, ставший чемпионом Формулы-1 в 2016 году, Нико Росберг считает, что в 2018 году Mercedes может подписать контракт с четырёхкратным чемпионом мира Себастьяном Феттелем, который ныне является пилотом итальянской Ferrari.




"Контракт Себастьяна Феттеля с Ferrari заканчивается в этом году, поэтому для Mercedes будет разумным шагом подписать соглашение с ним. Естественно, что команда данный вариант рассмотрит", - цитирует слова Нико издание La Repubblica.


Нико Росберг зачал выступать в "королевских гонках" в 2006 году в составе Williams, а в 2010 году он перешёл в Mercedes. После многих лет сражения с британцем Льюисом Хэмилтоном, немец всё-таки выиграл долгожданный титул в 2016 году, после чего объявил о завершении карьеры. Место Росберга в чемпионской команде занял финский пилот Валттери Боттас, но контракт с ним был подписан только на один год.
Автор: Дмитрий
14-02-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости