Пользователи компьютеров Mac чаще других используют соцсети для романтических отношений

Согласно последнему исследованию "Лаборатории Касперского", поведение людей в соцсетях часто зависит от того, с какого устройства они зашли в сеть. Специалистами компании были подробно изучены особенности поведения россиян в соцсетях.




Эксперты узнали о том, что наибольшую активность в сети проявляют владельцы Apple Mac. Причем 24% из них в большинстве случаев пользуются соцсетью для поиска второй половинки, а вот 28% больше предпочитают поиск сексуальных партнеров. Среди "яблочных" пользователей оказалось 52% тех, кто время от времени рассказывает другим людям о своих романтических "сетевых" похождениях. Вторую позицию в данной "номинации" заняли пользователи MacBook, набрав 36% от общего числа респондентов. Среди общего количества участников исследования лишь 14% делились своим романтическим "опытом" на личной страничке в соцсети.

Статистика показала. что среди людей, использующих компьютеры Mac, 50% полностью довольны своей личной жизнью. Что же касается всех респондентов, то тут показатель достигает 36%.
Автор: Максим Панов
13-02-2017, 23:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости