К рэперу Канье Уэсту возвращается память

Известный американский рэп-исполнитель Канье Уэст идёт на поправку. По словам его продюсера, память возвращается к 39-летнему певцу. Малик Юсеф поведал об этом на церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми".



"Сейчас он уже дома находится, и его состояние улучшается с каждым днём. Память Канье восстанавливается, и это нереально круто. Он практически вылечился, и это не может не радовать", - рассказал Малик Юсеф.


Кстати, сам Канье на мероприятии не появился. По слухам, он специально не пришёл из-за скандала, который разгорелся ещё в прошлом году. Тогда популярный хип-хоп исполнитель Фрэнк Оушен отказался отдавать на рассмотрение оргкомитета премии свой последний альбом. Артист объяснил это тем, что считает членов жюри "Грэмми" продажными, которые к тому же дискриминируют музыкантов-афроамериканцев.

Канье не остался в стороне инцидента, сказав, в свою очередь, что если композиции Оушена не будут номинированы на главную музыкальную награду, то на церемонии он не появится.

"В этом году чаще всего я слушал именно альбом Фрэнка. Если его пластинка не попадёт в номинацию хотя бы по одной из категорий, то на мероприятие я не приду", - предупредил Уэст.


Ранее Канье Уэст вышел из себя на тренировке в спортзале, когда набросился на персонал. Срочно был вызван психотерапевт исполнителя, который, осмотрев его, пришёл к выводу, что требуется госпитализация. Была вызвана "скорая", но рэпер оказал сопротивление медицинским работникам, поэтому его пришлось заковать в наручники.

Точные причины психических сдвигов певца неизвестны, однако говорят, что причина спрятана глубоко. Это, возможно, связано со смертью его матери, которая ушла из жизни десять лет назад во время пластической операции. Это случилось в ноябре, и теперь каждый год этот месяц Канье сильно переживает, он до сих пор не смог смириться с утратой близкого человека.
Автор: Дмитрий
13-02-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости